РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
Upset Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:22
Джоббер
Сообщений: 8369
13


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
13.
Баррет закидывает Рейнса на ринг.
Вдруг Роман прыгает за спину Уэйда, и попытка Немецкого Сюплекса... но нет! Баррет пинает Рейнса под колено, сам заходит ему за спину и фиксирует Фул-Нэлсон Лок!

Роман (-20)
123?


 
njyfirj21 Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 2083
3

 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
3.
Баррет крепко держит своего соперника, но Рейнс приложив все свои усилия срывает захват, отвешивает кик БНБ в живот, разбег от противоположного угла для Гарпуна... но Баррет вовремя приходит в себя подпрыгивает, раздвинув ноги, над Рейнсом, и Самоанец, пролетая меж подушечек, врезается в стойку ринга!
БНБ пользуется моментом, сворачивание...
1.....2.....3!
Бэд Ньюс Баррет одерживает свою первую победу.


После матча Барретт снова берет микрофон в руки и начинает говорить

БНБ: Дамы и господа, зрители, работники, растлеры... внимательно послушайте мое оповещение. Думаю. теперь все, кто находится в этом здании, поняли, с кем имеют дело... Роман стал лишь первой жертвой и на нем я не остановлюсь. Каждый, кто попытается перейти мне дорогу, будет потом долго сожалеть об этом. С этого момента начинается игра по моим правилам. Любого, кто посмеет мне что-нибудь возразить, ждет такая-же участь, что и Рейнса.
А если вас не устраевает такое положение дел на подготовительной площадке, я боюсь, что у меня есть для вас плохие новости.
Спасибо за внимание. 

Уэйд продолжает праздновать свою победу.


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На экране нам показывают человека тренерующегося в спортзале. Он бьет грушу, поднимает гирю, прыгает через скакалку и т.д.
Лицо человека не показывается, видно, только то, что он, довольно, загорелый и у него множество тату по всему телу.
Затем человек после тренировки заходит в раздевалку, открывает свой шкафчик, а на верхней полке лежит маска Рэя Мистерио.
Человек берет в руки маску, смотрит на нее, и экран затухает и появляется надпись.
"Скоро"


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Второй матч нашего шоу.
Брет Харт vs Крис Бенуа vs JTG - поединок со стульями!

И вот на ринге появляется главный возвращенец сегодняшнего вечера - брет "Хитман" Харт!

За ним на ринг, под свою заводную тему, выходит дебютант JTG

В зале выключается свет, начинает играть тема Криса Бенуа, и вот включается свет только лишь на рампе, а там уже стоит сам Крис.
Он медленно подходит к рингу, оглядывая каждого из противников и перелезает через канаты.


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
от 1 до 14
Харт, Ти Джи, затем Бенуа.
у всех по 100хр
Брет, начинай.


 
Warrior Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:54
Рестлер
Сообщений: 217
Цифры, а то вы очень долго...
Приемы 1, 8, 6 , 10, 3, 2, 5, 8, 4, 11, 9, 12, 7, 
Удержания 3, 3, 2, 2, 1, 3

Добавлено (15.08.2014, 20:54)
---------------------------------------------
1


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.
Гонг!
Брет внимательно наблюдает за Крисом, но первым в атаку идет Джей. Харт не успевает среагировать и вылетает за ринг после клоузлайна от гансты.
Крис так же собирается скинуть Джея за ринг одним точным ударом, но Ти Джи уворачивается от атаки, и сам выкидывает Канадского Уродца за ринг.
(ошибка)

Бенуа (-10)
Харт (-10)

Ти Джи:


 
RandyОrton Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
9
 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
9.
Джей сам не поверил своим глазам.
Он решает добить своих соперников. Ти Джи запрыгивает на тернбакл, и... Планча на Брета и Криса... но канадцы сразу же отходят в разные стороны, и Ти Джи плашмя приземляется за ринг.
После этого Брет сразу же хватает из под ринга стул и со всей силы огревает им Криса Бенуа. Удар пришелся по рукам, так как Крис успел поставить блок.
(ошибка)

Джей (-15)
Бенуа (-10)


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 21:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
5.
Брет замахивается еще раз, но Крис ловит стул своими руками. Харт не теряется, пинает Бенуа в живот, тот отпускает оружие, и Брет наносит еще один удар и попадает точно по голове Криса. Бенуа падает на пол.
Джей Ти Джи приходит в себя, подкрадывается к Брету, но получает тычок локтем в глаз.
(опять ошибка)

Джей (-10)
Бенуа (-15)

Харт:


 
Warrior Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 21:09
Рестлер
Сообщений: 217
8

 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
8.
Харт огревает стулом Джея и этот удар оказывается нок-аутирующим.
Итак, Брет стоит за рингом, Джей и Крис лежат рядом. Брет хватает Криса, заталкивает его на ринг, удержание...

Джей (-10)
Крис:
123?


 
Дауд Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Прям дни повторений, на ро были одни ддт, а тут одни ошибки
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту